ООО "КОГЕЛЬ Трейлер БЕЛ"

placeholderг. Брест, ул. Советская 12, офис 308

clockПН-ПТ 9:00–17:30

Буртенбах, 23 августа 2018 г.

  • Альтернатива деревянным, алюминиевым или стальным планкам весом всего 495 грамм
  • Простое навешивание на стойки и снятие со стоек
  • Снижение риска травмирования людей и повреждения грузов

2808q

Все полуприцепы Kögel поколения NOVUM можно адаптировать к индивидуальным потребностям клиента. Это возможно, помимо прочего, благодаря широкому выбору нового дополнительного оборудования, которое позволяет сделать трудовые будни водителя проще и безопаснее. В число такого оборудования входит и новая текстильная вставная планка Kögel FastFix. Благодаря малому весу (всего 495 грамм) и проверенному временем стяжному замку текстильная вставная планка Kögel FastFix — легкая, быстрая в установке и удобная альтернатива деревянным, алюминиевым и стальным планкам. Очень важное дополнительное преимущество: травмирование людей и повреждение груза падающими планками полностью исключены.

Вставные планки Kögel FastFix стали отличным решением задачи по существенному повышению безопасности и усовершенствованию защиты водителей, которую поставила перед собой компания Kögel. При перевозке некоторых грузов директива VDI 2700 и директива Daimler 9.5 требуют использование системы удержания для крепления груза на поддоне. Это требование распространяется, например, на транспортировку напитков и контейнеров для малых грузов. Как правило, на практике такие системы удержания состоят из деревянных, алюминиевых или стальных вставных планок. Однако эти планки неудобны в обращении и хранении и чреваты серьезными рисками в случае падения. Теперь эти проблемы остались в прошлом — благодаря текстильным вставным планкам Kögel FastFix. По результатам серии испытаний, проведенных под контролем сертифицированных экспертов, было установлено, что текстильные вставные планки Kögel FastFix не просто равноценны обычным вставным планкам, но даже превосходят их.

Простая и быстрая работа
Текстильная вставная планка Kögel FastFix состоит из гибкого ременного материала, благодаря чему помещается в любом ящике для инструментов. Она навешивается на средние или угловые стойки для быстрого, простого и надежного крепления грузов и легко снимается с них. Для навешивания на стойках устанавливаются специальные резьбовые крепления, которые при необходимости можно фиксировать на разной высоте. Если планка крепится между двумя стойками, просто натяните ее с помощью стяжного замка, чтобы обеспечить необходимую эффективность удержания.

 

 

 

Оставьте заявку или задайте свой вопрос нам

Контакты

location11

Адрес:

224005, г. Брест, ул. Советская 12, офис 308

Время работы
ПН–ПТ 09:00 – 17:30

tele11

Телефоны:

+375 29 622 53 96

+375 162 43 39 51

rekviz11

e-mail:

менеджер по логистике Матюшок Вадим
vadim.matiushok@koegel-trailer.by