ООО "КОГЕЛЬ Трейлер БЕЛ"

placeholderг. Брест, ул. Советская 12, офис 308

clockПН-ПТ 9:00–17:30

Ганновер, 24 сентября 2018 г.

  • Полезную нагрузку фургонов для перевозки сухих грузов тоже можно существенно увеличить
  • Разнообразные возможности применения в сфере перевозки грузов, восприимчивых к изменениям температуры

 

 

csm Koegel Box Light web 08 f65f533711

Крыша собственного производства толщиной 40 мм выполнена из высококачественного усовершенствованного специального вспененного материала, не содержащего фторхлоруглеводородов и обладающего высокими изолирующими свойствами. Днище толщиной 30 мм позволяет использовать погрузчики с нагрузкой на ось до 5460 кг. Кроме того, на фургоны Kögel Box Light в серийном исполнении предоставляется сертификат на систему фиксации грузов согласно DIN EN 12642, стандарт XL.

Мост полуприцепа Kögel (KTA)
В базовом исполнении полуприцепы Box Light оснащаются мостами полуприцепов Kögel – осевыми агрегатами, обеспечивающими высокую курсовую устойчивость и отличающимися удобством технического обслуживания и надежностью. Уникальная «двойная подвеска» KTA, состоящая из мягкой резиновой опоры и тяги из рессорной стали, не только повышает ходовые качества полуприцепов, но и помогает снизить износ.

Разнообразное дополнительное оборудование
Разумеется, фургон Kögel Box Light можно оснастить многообразным дополнительным оборудованием для разных областей применения. Передняя стенка фургона Kögel Box Light, представленного на выставке грузовых автомобилей IAA 2018, с внутренней стороны снабжена многослойной проклеенной ДСП толщиной 12 миллиметров и высотой 1250 миллиметров для защиты от повреждений при повседневном использовании. Кроме того, в качестве дополнительной защиты от наезда в задней части Box Light установлены резиновые буфера и поперечный резиновый профиль Delta на экране рамы. Это оборудование предотвращает повреждение транспортного средства даже при работе в тяжелых условиях. Для оптимального крепления грузов при частичной загрузке на боковых стенках на высоте 800 миллиметров установлены накладные комбинированные анкерные шины из стали. Кроме того, на представленном на выставке IAA экспонате вместо задних распашных дверей для ускорения перегрузки установлены механические рулонные ворота, обеспечивающие экономию места и возможность установки таможенных пломб. Опциональное оснащение из облегченных конструкций: алюминиевые диски, алюминиевые запасные воздушные ресиверы, боковое защитное устройство из алюминия и легкие шины — увеличивает полезную нагрузку фургонов для перевозки сухих грузов Box Light. Для повышения безопасности движения и предотвращения несчастных случаев на поворотах этот фургон легкой конструкции для перевозки сухих грузов оснащен опциональными мигающими боковыми габаритными фонарями. Прочее дополнительное оборудование включает светодиодные многокамерные задние фонари Kögel LUXIMA, механизм подъема переднего моста, ящик для инструментов и многое другое.

Катафоретическое покрытие KTL: длительная защита от коррозии
Как и рамы других полуприцепов, рама полуприцепа Kögel Box Light полностью и устойчиво защищена от коррозии путем нанесения нанокерамического покрытия катафоретическим методом (Nano-Ceramic plus KTL) с последующим нанесением УФ-отверждаемого лакокрасочного покрытия.

Оставьте заявку или задайте свой вопрос нам

Контакты

location11

Адрес:

224005, г. Брест, ул. Советская 12, офис 308

Время работы
ПН–ПТ 09:00 – 17:30

tele11

Телефоны:

+375 29 622 53 96

+375 162 43 39 51

rekviz11

e-mail:

менеджер по логистике Матюшок Вадим
vadim.matiushok@koegel-trailer.by